Оксана Лебедева

Знакомый парень предлагает покататься вечером. Как думаете, стоит ли?

Мы не виделись несколько лет. Он вроде не гей, но до сих пор не женат. Вот так внезапно написал в соцсети. Думаю может подвох какой-нибудь? Морду вроде бить мне не за что, но хрен знает кто будет с ним в машине и куда он повезет. Интуиция советует мне не соглашаться. А сам он спортсмен, тело что надо)

Дм
Дмитрий

Если у него стоит-то стоит.