Лана Беликова

Уже 11 вечера, а парень не пришел домой.. . Как перестать думать глупости?

Собственно начала звонить ему часов в 8 вечера, когда он уже точно должен был быть дома, пока он не ответил и домой не пришел, как не пытаюсь перестать думать о больницах, ограблениях и т. д. все не получается...

С такими мыслями сложно уснуть, да и еще более страшно проснуться утром и понять, что он не пришел.. .
А загулять.. . Вот не знаю, он звонил мне еще как только закончил работу, но я тогда еще в маршрутке была и вызов не услышала, но если и пошел куда то, то скоро же транспорт ходить перестанет.. .
Ну а что собственно делать? Больницы обзванивать глупо, друзей вспоминая, что у него их больше 100 и половины я телефонов не знаю тоже немного странный план.. . Так, что мучаюсь бездеятельностью и переживаниями.

Kristina Archvadze

я б на твоем месте не сидела тут, а чтото делала. вообще у меня такого не бывает, чтобы мой муж мне не сообщал, о том что задерживается, ведь он знает что я буду волноваться

Димон

Жди, а что тебе ещё остаётся?

Александра Россовская

ложись ка ты спать, утром все узнаешь

Лилия Полякова

Не делать скороспелых выводов, спокойно ждать и после разобраться. Ситуатции разные бывают. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Руслан

Ты можешь что-то изменить?? ? Нет!! ! Не порть нервы! Переживать надо тогда, когда можешь изменить и бездействуешь! Утро вечера мудренее...