Таня

Подскажите, чем проглистогонить перед прививкой лабрадора год и 3 месяца? какова примерная цена?

откуда мне знать, есть ли разница) в первый раз поведу на прививки, взяли взрослого, поэтому не знаю, как и что)

Татьяна Козлова Оракул (54106) 2 минуты назад
Вы хотите сказать, что у вас годовалый лабр ни разу не глистогоненный, раз вы ни название препарата, ни цену не знаете?
Вообще
глистогонят раз в 3-6 месяцев (читайте инструкцию к конкретному
препарату) профилактически всю жизнь, а не только перед прививкой.
Я
использую Досалид, мне нравится, что собак почти сам таблетки глотает,
интервал у препарата 6 месяцев. Цену, к сожалению, не помню, но больше
100 рублей за таблетку, на вес лабрадора надо будет 2 или 2,5 (если
крупный). - ВЫ ЧИТАЙТЕ, ЧТО У МЕНЯ В ДОПОЛНЕНИЯХ НАПИСАНО, А НЕ УМНИЧАЙТЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЛАБР НЕ ГЛИТСОГОНЕННЫЙ. ОН У МЕНЯ НЕ С ЩЕНЯЧЬЕГО ВОЗРАСТА, СООТВЕТСТВЕННО ПРИВИВАЛИ И ГЛИСТОГОНИЛИ ДО МЕНЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ

Нана Мишина

Советую написать или позвонить в ту клинику где будете делать прививку и прям спросить. Цена небольшая, пара сотен.

Виталий Котусов

В качестве антигельминтиков подойдут - празиквантел, цестал, дронтал плюс, мильбемакс. Даются препараты по инструкции.

Дмитрий Грязнов

Мы доронталом глисты гоняли. Он относительно не дорогой...

Евгений

Какая разница чем глистовать любой подойдёт

Алексей Сошин

Вы хотите сказать, что у вас годовалый лабр ни разу не глистогоненный, раз вы ни название препарата, ни цену не знаете?
Вообще глистогонят раз в 3-6 месяцев (читайте инструкцию к конкретному препарату) профилактически всю жизнь, а не только перед прививкой.
Я использую Досалид, мне нравится, что собак почти сам таблетки глотает, интервал у препарата 6 месяцев. Цену, к сожалению, не помню, но больше 100 рублей за таблетку, на вес лабрадора надо будет 2 или 2,5 (если крупный) .
По дополнению - извините, что ответила как нормальному человеку.. . включите мозги, посмотрите на время ответа - в тот момент, когда вы писали дополнение, я отвечала, т. е. ваше дополнение видеть не могла. Хотите сразу ответ с учетом всего, так и пишите все сразу.

Мария Перепелова

Чаще всего использую Дронтал, Мильбемакс, Празител, Каниквантел, Поливеркан. Цены... ну нормальные цены, что-то дешевле, что-то дороже, но ничего сверхестественного. Азинокс еще довольно популярное средство.

Такизка Эир

Мильбемакс самый широкодейственный препарат. Таблетка стоит около 200 рублей. Но оно того стоит. Или Досалид.. По действию тоже самое, но намного дешевле. А производитель Пфайзер, думаю всем знаком=)