R A

Почему в ГТА 5 такая плохая физика автомобилей судя по геймплею?

Управление аркадное, деформации ноль, неужели для версий на ПК будет также?

Татьяна Карих

консоли этим все сказано 😄
на PC должно быть по лучше

Юля Фёдорова

Потому-что это GTA а не NFS !

Да
Дашенька

А тебе нужно чтоб как в четверке транспорт как бумага мялся?

Валентин Великий

потому что это не нид фор спид и не колин мак рали. игра другого жанра и разработчики не посчитали нужным заморачиваться с такими мелочами. в пк версии не известно что будет но по логике графика должна быть хотя бы немного но получше

Ак
Акрам

ну разработчики видимо не уделили этому должного внимания, в гта4 была физика гораздо лучше, но графа на пс3-мыло, а гта5-кристально чистая графа и физика не оень, тем не менее игра шедевр абсолютный, одна компания за тревора чего стоит, будет ли хорошо адаптирована пк версия? -вопрос