Елена Матвеева

Со временем начнут ведь судить, участников АТО и руководство за преступления против людей на Донбассе?

Такизка Эир

всех!!!! и власть ХУНТУ ...которая уничтожает весь ДОНБАСС и

Андрей Олешко

Пока пиндосский фашизм за Сербию, Ирак, Ливию, Кубу и кучу других стран не осужден, это вряд ли

Эля Маданова

А кто об этом думает?

Ангелина Дружинина

Очень бы хотелось этого.

Лариса Парамонова

осудят и кто суд гоаги.

M_
Max _

Уже начали судить и самосуд был уже и божий суд им воздаст по заслугам))

Вера

Нет, они защищают территориальную целостность страны... судить надо тех кто это замутил

Dimka Zima

Со временем мир узнает правду о зверствах нацгвардии. И будет международный трибунал.

Юля Пархоменко

Да, неминуемое, справедливое, суровое возмездие за военный преступления в Новороссии настигнет всех, и Порошенко, и Яценюка, и Авакова, и Гелетея,
и Полторака, и Коломойского, и всех участников АТО от рядовых до генералов.

Алексей Немов

Ну вон всякие Ушаты Помоевы из незалежной Ичкерии даже за границей от внезапной смерти спрятаться не смогли, эти тоже туда проследуют.

Александр Иванов

Федеральные войска РФ не судят за разрушенный Грозный. Так за что судить солдат которые воюют против радикальных террористов.

Се
Серёжа

Кто? Рузьке ватники перед телевизорами?