Татьяна Мартынова

сколько домашних сырых яиц можно в день выпивать ?

Александр Жирнаков

не стоит этого делать.

Ксения Косьяненко

вот посоветуйся лучше об этом с участковым терапевтом а то тебе тут такого понапишут, сдохнешь нах*й

ОК
Олег Коробов

сальмонелла вещь тяжелая....

Дмитрий Сиротин

Не стоит. Парочку можно, но не желательно. Во избежания болезни их нужно либо варить либо на сковородке поджарить. И еще, использовать только белок, желток содержит много холестирина.

Наталья Посаднева

3 желтка, на белки лимита нет

Юрий Селивёрстов

лучше амулет с молоком или же вареные яицы употребляй штук так 5-7

Георгий Мовшевич

да хрен знает какой у тебя аппетит

Георгий Карасени

сколько в кайф .,столько и пей... лишнее организм отторгнет..

Елена Герман

3-4 можно без страха есть.

Назаров Махмадраджаб

Зря ты думаешь, что сальмонеллы в сырых яйцах быть не может.

Ва
Васёк

а сырой белок не усваивается - нет у нас фермента
надо варить или жарить - иначе перевод хорошего продукта

ОК
Ольга Кудинова

в вареном яйце 6-7 г белка усвоится. а в сыром не более 3х. медики биологи это давно доказали. сальмонелла - в сырых яйцах и дезинтирия прохватит. лучше яйца вари перед употреблением или омлет с яишницей поджаривай! 2 яйца хорошо для организма, больше не стоит. если больше хочешь белка - то желток выкидывай, жри только белок. я ем 2 целых яйца и 3 белка в день.