Юля Макарова

Какая рыба пристает к сковороде?

Алмаз Джурабеков

Если достаточно налить масла, то никакая рыба не пристанет.

Станислав Лукшанов

Если хорошо разогрето масло и сковородка, то рыба не пристает

Сергей М

Грязно пристаёт? Нахалка. Та, которую пытаются пожарить на холодной сковороде с минимумом масла.

Дм
Дмитрий

любая, если сковорода плохая

Kate Zhivetina

Распутная, она ко всем пристаёт))))

Гулия

Любая, если плохая сковородка.

Нина Гончаренко

если рыба пригорела к сковороде - плесните туда ложку воды и быстро накройте крышкой - потом лопаточкой переверните на другую сторону и убавьте газ

Ми
Михаил

жареная

Гуля Смирнова

Любая, в которой нет масла. Не масленая рыба.

Азамат Саттаров

любая если сковорода плоха! или еще не выловленная

Александр Кузнецов

такого не бывает! если не умеешь готовить правильно, у нас сковорода хорошая и на оливковом масле, без проблем))))

Ангелина Садова

та которая без масла жарится

Виталий

НЕСЧАСТНАЯ, что жарится на не смазанной сковороде.

Юляша Л

Речная...