Диана

Как просто избавиться от лишнего пессимизма? Подавленное настроение мешает жить и эффективно заниматься делами!

Иван

1. Жить одним днем
2. Смотреть на все позитивнее
3. Радоваться тому, что живы и здоровы
4. Жить и сравнивать себя с теми, кто живет хуже вас
5. Чаще улыбаться - солнцу, погоде, дождю, спокойствию, окружению - ведь жизнь одна у вас!

Зайлабидин Мурзакулов

Всё время нужно себя "за шкирку" вытягивать из негатива, находить то, что позитивно для тебя. Никого не ждать. Сама.

Иван Поляков

обратись к природе.. это лекарство ни кому не в струю.. всё бы за деньги и всё бы просто облопошить

ДА
Джон Абрахам

Принудительно. Сама себя должна убеждать в хорошем, и стремиться к оптимизму

Марина Андреева

послушайте мантры, подумайте о своих целях, помечтайте и будьте уверены, что всё будет прекрасно.

Елена Зозулина

музыка в наушниках, хороший сон, компьютерные игры, медитация (но для нее нужно упорство), бег, лес, рисование - вообще выбирай, что больше нравится и делай

Михаил Скороходов

вяера только услышала ...профессор американский советует больше пить воды.. . все депрессии, диабет и рак от малого количества жидкости в организме....

Eldar

Постижение Веры, постижение Пути совершенства. Главное таинство Веры - делать неспособного к победе человека Победителем.