Евгения Карпеченко

Почему на одном сайте украины написано что намолотили 50 млн. т зерновых, а на другом что только 10? где правда?

Alexander Safronoff

Крым то Украинский то Российский

Дмитрий Максимов

пля да корупция была

Екатерина Вячеславовна

Мож одна при начале сбора урожая, другая после...

Лексей Георгиевский

у шустера спроси.

D.
Dani .

а правда в том что не намолотили вовсе

Екатерина Яковлева

првда в том что их зерно ни на что не пригодно, даже на корм скоту, его никто и не купит, почитай подробности из нормальных источников

Саламат Осмонбаев

Все трактористы, начиная с мая месяца, на войне. Наверное бабы цепами молотили! Серпами жали.

As
Astralbody

И десять то тонн растащили на самогон