Лёля

ValtoBar спасибо, но я отдала деньги и просидела одно занятие-как забрать теперь деньги? Спасибо вам

Лида Юмашева

Уважаемая Гульшира! Задавая вопрос на этом проекте, следует иметь в виду, что проект этот российский. И все эти "танцы" с лицензиями АШ, о которых тут пишут, происходят в РФ. Насколько я поняла из Вашего Мира, Вы проживаете в Казахстане, поэтому к той автошколе, где Вы учитесь, это все не относится. В Казахстане свои законы и свои требования в АШ.

Александр Четверов

Присоединяясь в вышесказанному добавлю, что тут не принято создавать 150 вопросов подряд.