Влад Кравченко

Экономический термин

Это нельзя поделить, если это случится, то затронет каждого, это может случиться и зимой и летом. он из семьи родословная которой не определена, ее все не любят. когда все члены семьи собираются вместе и обсуждают чтото голос других не слышен, слышно только его. скажите как его зовут? Это экономический термин

Екатерина Куколева

То он, то она. Это как?

Алексей Чубыкин

Кризис то? )

P.S. все родословные у классиков научного коммунизма (но они непопулярны) . Кстати, некоторые самые-самые состоятельные товарищи - на кризисах своё состояние приумножают.