Сергей

Что можно сказать о моей личной жизни.. и какой совет дали бы???

Ан
Аня

недавно расстались с парнем... потеря веры обманутые надежды... пишите на почту сделаю расклад

Лона

От одиночества вас спасет только ребенок. Отношения с мужчиной у вас вот-вот начнутся. вы его знаете.

Катюшка

Вы осознаете чего хотите к чему стремитесь, вам мудрее нужно быть

На
Натали

совершенствуй себя )))

Алена

Эмоциями научись управлять, а то бурные реакции и ревность делают тебя уязвимой.