Максудбек Мамаджонов

Как правильно кормить месячного котенкп

Sw
Sweet

ну да рановато взяли... еще 5-6 раз в день кормить надо... ну уж без материнского молока он конечно уже может и обойтись, просто заменяем детской быстрорастворимой кашкой- заливаем ее обезжиренным (1.5%) подогретым молоком, желательно чтоб кашка была без добавления ягод и фруктов.. это одно из кормлений, остальные либо обезжиренный творожок, либо детское мясное питание, либо сами готовте пюре блендером из нежирной курицы, говядины... НИКАКИХ ВИСКАСОВ! ! есть специальные паштеты для котят для первого прикорма. .

из 5-6 кормлений- 2 молочных, остальные мясные.. .

с 1.5 месяцев можно начинать давать размоченный сухой корм, но только супер премиум класса для котят... чтоб кушал туда сперва добавляем того же мясного детского питания...

Оля

Вы взяли совсем малыша у разведенцев. ему еще нужно мамино молоко. купите кошачий заменитель молока. в 2 месяца