Toppller Toppller

Почему пиво ведет к импотенции и как это проявляется?

Сергей

Все дело не только в том, что в пиве эстрогены. Пиво алкогольный напиток и как всякий алкоголь в малых дозах он имеет некоторое возбуждающее психику действие. Но дело в том, что традиционно пиво не пьют 250 гр. и все. Если пьют то литрами. А большое количества алкоголя всегда негативно сказывается на потенции. Особено если пиво пьется каждый день, особенно при большом весе- пиво еще и давление повышает и чем старше человек тем хуже ему. А при высоком давлении- какая потенция? Тут бы коньки не двинуть)

Екатерина Бурцева

в пиве много женских половых гормонов. фигура приобретает женоподобный вид у любителей пива, животик.. . бюст.. . орган не у дел остается

Ipo Dog

Там много эстрогенов, подобных женским гормонам. Происходит гормональный сбой

Наталья Бахвалова

Ну если лопать его ящиками, тогда может и будет нестояк: -)

Jkub Jkub

Пиво содержит фитоэстрогены.

Дмитрий Чиховский

да, там есть гормоны. о них написали ребята. но еще то, что кишечник приобретает патологичную слизистую, там начинают скапливаться паразиты и всякие бактерии, отложения. кишечник просто может задавить простату. она из за нехватки кровоснабжения может просто перестать работать. настанет аденома, а потом просто рак.