Alihandro

Перед армией лучше самому подстричься или пусть в военкомате стригут?

Объясняйте свои ответы, пожалуйста.

Андрей

Лучше -сам...

Smokli Roland

Стричь будут на сборном пункте, там же переодевают, переобувают. Лучше подстригись сам, так как на сборном для тебя точно парикмахера вызывать не будут, там народные умельцы будут стричь.. как умеют.

Алексей Зорин

В военкомате не стригут, стригут уже в части! Пострижешься, помоешься, переоденешся и переобуешся

Евгения Горлова

Самому. Я когда шел тоже не остригся так меня в районном военкомате перед отправкой в краевой вместе с другими недальновидными - наспех тупыми мех щипцами стригли, в зеркало глядя это было чтото -отдельные клочья потом так и торчали то тут то там. В последующие 2 суток пока нашу команду гнали на север стриженые волосы кололи и раздражали кожу под одеждой. Потом нас помыли, подстригли (уже электро-машинкой) и переодели. _____welcome to paradise_______)))))))

Хасан Худояров

у нас один пацан вообще был с нечувствительной кожей головы и у него изза этого волосы не росли. ну он взял и вживил проволочки тонкие туда типа волосы. они давай стричь и две машинки поломали. ну так в армию же волосатых нельзя принимать его и выгнали из армии, он домой пошел. вот так и откосил