Дима Гусев

Работать близко с домом (не надо на метро ездить) - это существенный плюс?

ну, у меня можно пешком дойти, но быстрее на автобусе. Главное- не нужно на метро!!!!

Дмитрий

О. ДА....

Ан
Анастасия

До 1997г. я работал на заводе (МЦБК, градообразующее предприятие) -11.. 15 мин. ходу, домой обедать ходил.

М-
М - V

Лучше работай дома на даче построй себе предприятие

Миша Дудов

Да это замечательно, пять минут и дома.

Сергей Бритов

Привык на метро, но для тебя +

Елена Рахмангулова

без маршрутки и без метро???? оооооооооо, так это ДВА плюса!!!!

Ал
Александр

хвастаешься?