Татьяна Пленкина

У меня болит голова ( не сильно) , у меня болит горло ( не сильно, почти не ощущаемо) ЭТО ЭБОЛА??? В моей стране никто не

умерал ещё от Эболы, + у меня расстройство желудка и тепература 36,7.

ахахах, если честно не очень смешно, я в панике

дибилы, я же вас заразить то могу: Ъ

НЕ
Наталия Евсеева

Это скорей всего обычная простуда, либо погода так влияет, не забивай себе голову всякой ерундой

Жанна Содомова

Врятли у вас эбола но вот симптомы -
Для лихорадки Эбола характерны внезапное повышение температуры тела, выраженная общая слабость, мышечные и головные боли, а также боли в горле. Зачастую это сопровождается рвотой, диареей, сыпью, нарушением функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечениями.

Татьяна Филиппова

Да, это она. не выходите из дома, закройтесь в подвале и заканчивайте жизнь самоубийством

Виктор Латанов

Да нет это похмелье

Ирина Кох(Волкова)

это магнитные бури ))))

Пирахмаев Али

Соболезную наверно к вас нигеры приезжали печаль беда

А*
Арташ *********

это фигола )))