Евгения

Для просветленного секс всего лишь детская игра-пройденный этап?

Карен Погосян

у просветлённого открыты верхние центры (чакры) , через которые он принимает такие Энергии, блаженство которых не может затмить ничто земное.

Юлия Селезнева

а боги думаете не трахаются? трахаются будь здоров как.

Ол
Ольга

особенная тема, но не столь уже важная..

Наталья Мамай

для бесстрастного человека страсти -это способ достижения бесстрастия

Алёна

Человек - это тело+душа+разум.. . если между ними гармония (не лебедь, рак и щука) , то появляется возможность четвертой ипостаси, вернее ее проявления - Духа... можно начать жить Духовой или Духовной ...
И не нужно лукавить по поводу просветленности.. . без очистки тела (а секс - это главная система очистки у людей - М и Ж) ...истинное просветление невозможно.. . более того, с сексом все пойдет гораздо качественнее... вообще-то здесь много вариаций и подводных течений...

Ан
Анна

Скорее всего он не рано повзрослел, не успев поиграть в эту игру и походить по этой дорожке.