Танюша Самборская

Чем на сегодняшний день Запад помог Украине, кроме пластиковых гробов и "нелетального вооружения"?

Лилия

денег им дали до фига. так ведь опять все покрали, а за газ так и не расплатились. но думаю, это уже была последняя капля для ес

Dorin

несцы ботоксом ххйло.

Ол
Олеся

а сухпайки не в счёт шо ли?)

Be
Bella

Печеньки и просроченные пайки.

Medved

Ничем. Только словами помогает и парашка как клоун амеров развлекает.

Жм
Жменька

Подтолкнул укров к земле...)

Жанико

Сочувствием и аплодисментами).

На
Наталья

Десятки миллиардов долларов кредитов, миллиарды фин помощи, односторонне отменение пошлин (!). Мы на такое и не расчитывали.

Вл
Владимир

Польша отменила визы с западной Украиной. То есть теперь западенцы с Польшей. Раздел пирога украинского в разгаре ))

Gusserus

яблоками варщавскими - чтоб гадить вкуснее было:)!!!!

Ан
Анна

Нуланд печенюшки майдаунам раздавала.