Елена Еремина

Проповедуют ли СИ в Китае?

С*
Светлана *****

Проповедь идет по всей обитаемой Земле. Китайцам дано услышать, с каждым годом все больше.

Ta
Tatiana

Китайцы есть везде, и не обязательно чтоб истину они узнали на своей земле.

Виктория Кулакова

Матфея 24:14-и будет проповедана эта благая весть по ВСЕЙ ОБИТАЕМОЙ ЗЕМЛЕ во свидетельство всем народам и тогда придет конец (этой нечестивой системы) а для Бога все люди равны у него нет ни грека ни иудея нет ни китайца ни американца

Иосиф Дубовской

И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар. 16:15,16)

Юлия Максимова

да, проповедуют
У нас даже есть китайская группа-учат китайский язык для проповеди

Олька Бурова

Деньги у этого си есть!?) -явно не от души!))

Алексей

Там у них, какие то своды законы запрещающим иностранным миссионерам проповедовать. В Чечне они тоже не проповедуют.

Дмитрий Голубев

Конечно. Особенно братья из Гонконга.