Ор
Орест

Боюсь потерять девушку. см. внури

В общем знаю я ее 2 года. Раньше общались, потом перестали, так вот в последнее время она мне стала снова нравится, начали общаться и т. д вот уже месяц как встречаемся, за это время я понял что она идеальный для меня человек, влюбился в общем. Теперь меня не покидают мысли что мы расстанемся, типа вдруг она мне надоест (как прошлая девушка) или я ей, или еще что-нибудь. Очень сильно боюсь этого. Что сделать чтобы отчистить голову от этих мыслей? Скажите что нибудь чтобы я наконец то перестал об этом думать (((

Сергей Масленников

Не бойся потерять человека. Теряются только те, кто послан для опыта. Остаются лишь те, кто послан судьбой.

Эн
Энжеша

как говорил мой тренер: " Не ссы никогда! А то проиграешь! "

Марина Голубинская

Зачем думать о том что еще не произошло? Решайте проблемы по мере поступления)

Дима Гусев

Очень часто с нами происходит именно то чего мы боимся.... Если это твое, поверь не куда она не денется!

Ж*
Женя **

если любовь настоящая то не надоест

и если она тебя любит по настоящему то все будет нормально

Раим Абдулкадеров

не парься если чувства есть взаимные то и не расстанитесь..