Ал
Александр

Вы играли в детстве с такой игрушкой? см внури

хать уже и поздно.. . но КАК в нее играть????

Ол
Ольга

в садике что то подобное было без волос только

Olga Ibragimova

Как-как.. . очень весело) ) Засовываете палку между ног, хватаетесь руками за рукоятки (в одну руку исчо и сабельку можно взять)))) , включаете воображение, кричите "мои верные мушкетеры (индейцы, рыцари, буденовцы) - за мной!!!! И на своих двоих скачете, скачете по дому, размахивая сабелькой, до одурения) ) Очень весело))

Ин
Инесска

Неет, я такую и не хотела игрушку, я мечтала о коняшке-качалке, а мне не покупали.... ээээх...

Эдуард Богданов

Нет, я всё больше со шваброй бегала!)))) )
Такой и не было... (((

М К

В свои 46 вижу первый раз. Нет!

Иван

неее. . я же деффачка..

Зверева Елена

Мне не покупали лошадок.

Юлия Симбиркина

У меня такой не было - была на колесиках красная лошадка))))

Ekaterina Puryasova

бесполезная вещь. Палка и без колесиков к тому же

Юля Кондратьева

У нас была деревянная лошадка с колесиками. Играли, но недолго.

Се
Сергей

нет. не было такого у меня

Елена Ведерникова

Нет. Но вещь неплохая.

അF
അ Fail അ

сын МОЙ играл и не плохо

Виктория Фёдорова

мы на обычных палках скакали.. без морд и волос))))))