Вася Петин

Как познакомит русской женщину? Я почти не знаю Вашего языка...

Mod-108 Mod-108

Знакомьтесь, Надя и Маша.

Алена Киевская

оу, не знаете языка.. . показываете паспорт гражданина евросоюза, и все дамы ваши

Ss
Sssss

тебе главное женский язык знать.

Кравченко

А санкции на знакомства разве не объявили? мы ззлючки любим Путина.

Дмитрий Журавлев

учить русский

Луиза

а чё, Адама Мицкевича "Будрыс и его сыновья" не читал?))

Володя Tigrenok

Вы узнаете её из тысячи)

Towards Todeath

English вам поможет, если образованная то наверняка должна знать, а так лучше ищите себе землячку, не нужны вы тут!