Olga Basarigina

Как мне контролировать агрессию?

Постоянно срываюсь, бывает на простых пустяках, бывает чез причины. Я начинаю очень сильно злиться, буянить и проявлять повышенную агрессию. Со мной друзья даже боятся ходить, ведь я не раз срывался и бывает доходило до драки. Как мне контролировать мою агрессию? Есть какие-нибудь способы? Или же только в врачу?

Анна Самохина

Не употребляй алкоголь. Почитай библию. Если попросишь Господа, он даст тебе ее понять (не с первого раза, конечно) , я, где-то с третьего раза начал врубаться. С женой бывало, поругаюсь, не хочу раговаривать, но была под рукой библия, даже не библия, а только новый завет, жили мы в хайме, общага такая в немчуре, и вот в каждой общаге, лежало такое евангелие, понемецки (половина) , а половина по-русски. И я брал ее и тупо читал

Алексей

пей антидепрессанты

Никита Коршунов

Есть несколько способов решения твоей проблемы:
1. Идти в психушку.

2. Пить успокоительное.

3. Можно продолжать, но потом тебе дадут пизды, и хер ты свою агрессию проявлять будешь!

Max

Попробуй купить маленький и мягкий (упругий) шарик (мячик) и сжимать его, когда подступает волна агрессии...

Azizjon

Правильно. Библию, а я посоветую ещё прочесть Галину Шаталову.

Ирэн Ирэн

трансформируй энергию в спорт

Black And White Angel

А еще почитай уголовный кодекс- отрезвляет. Ведь ты своей агрессией можешь и себе и другим жизнь поломать. Начни пожалуй с убийства с отягчающими и из хулиганских побуждений, закончи нанесением побоев.
Получить реальный срок очень грустно. Если будешь помнить об этом- и агрессия будет утихать.

**
*cтаська *

Но если тебя реально подкалывают и доводят до такого состояния то нормально, мне бы так чтобы одноклассники меня боялись)))

Дарья Хритоненкова

В приступе гнева смотрите на землю. Земля имеет способность впитывать гнев. Идеально вообще ложиться на землю лицом вниз для полного исцеления. (хотя это малодостижимо)
А вообще-то ищите причину. Точно будет присутствовать СТРАХ, причина нетерпимости к окружающим - ваша ЗАВИСТЬ и ваш ЭГОИЗМ. Сейчас для вас самый главный - это ВЫ, Вы считаете себя центром вселенной.
Что делать? Надо избавляться от того. Иначе будете болеть всеми воспалительными болезнями - те, которые заканчиваются на "-ит".
Есть несколько базовых моментов.
1. Постараться понять, что вокруг вас ЖИВЫЕ существа. Живой - это тот у кого есть СВОИ СОБСТВЕННЫЕ желания.
2. Избавиться о мысли о несовершенстве того мира. И избавиться от желания этот мир переделать.
3. Я уже и не говорю - завести друзей или влюбиться. Это означает - научиться их ПРИНИМАТЬ и СЧИТАТЬСЯ.
4. А как насчет целей в жизни? Целей которые достойны самой этой жизни?