Аkram Zaidov

Как контролировать возбуждение?

У меня чересчур частые возбуждения. Девушка есть, все в порядке... в этом плане проблем нет. Я не понимаю, что происходит, но такое ощущение, что я какой-то ненасытный. Даже, если сексом занимаемся по 2-3 раза за день, то через время (час-два) у меня опять просыпается это дикое желание, которое я не могу контролировать. Мастурбировать по 7 раз в день для меня уже минимум. Я постоянно этого хочу... что делать, как контролировать это?

Zarina Kobulova

в йоге дервишей есть аркан (или асана) сексуальности, очень просто выполнимый. поищите в интернете.
регулярное выполнение этой асаны приводит к гармонизации сексуальности - к успокоению (как в вашем случае) или к стимуляции сексуальных функций, в соответствии с потребностями.

Александра Морозова

Каленым железом.