Евгений

Вы умеете контролировать своё...ВОЗБУЖДЕНИЕ???. У вас есть... стоп-сигнал?... А где находится?

Галина Федорова

лично я не умею... гореть так до тла)

Роман

Есть кнопочка. В мозгах ) Работает безотказно )

Ирина Олимская

Я стараюсь представить расчлененку, помогает. правда не всегда

Евгений Станов

давай я тебе уже присуну?)

Дмитрий Зималюкин

Есть в биокмпьютере

В2
Волчара 2010

Каждый человек на это способен Я в данный момент нахожусь у родственников в Баку.

Юлия

кнопка RESET у всех есть... только нужно уметь ей пользоваться.... а вот где она находится не скажу.... вам это нельзя знать....)))