Елена

ненавидите ли вы сгущенку так, как ненавижу ее я? или я одна такой уникум? хотя пироженки с вареной есть могу

Виктория Ковалева

Последний раз пробовал сгущенку, наверно, лет 40 назад. Вообще не понимаю, зачем она нужна.

Эрлан Дыйканбаев

Да как-то с детства не любила--для меня слишком тошная она...

Вера Горкина

Да ну.. . сгущёнка - нормальная тема. Правда, больше года её не ел.

Дмитрий Шашков

У меня такая же проблема. Только не с ней с мясом. Я не навижу его чистое мясо так тошнит .А когда пельмени или котлеты ем нормально. Это все самовнушения!

Денис

не заморачивайся, не нравится не кушай!

Александр Иванов

сгущенку не ем. и слово "пироженки" тоже не нравится.

Алексей Плотников

феееееееее.... такая и вареная ...

Олеся Данилова

Ой, у каждого что-то да вызывает рвотный рефлекс. К сгущенке отношусь нормально (но съесть много не могу, приторно) , а вот кутью (рис с изюмом) в глотке застревает. Буквально. В рот положу - проглотить не могу, физически, такое ощущение, что в глотке спазмы. Причем изюм в других кашах ем и даже с удовольствием и к рису (без изюма) тепло отношусь. Все проблемы от головы...

Да
Дарья

люблю сгуху

Denis

Я её понимаю только в креме для тортов а-ля Прага. Муж ложками может (коли позволено будет) , а я никак. Не понимаю просто, хотя, не рвет.