Арнольд Анистархов

Русские патриоты и пропутинцы, вопрос к вам, неужели вы и на это придумаете свои аргументы?

хм.. . сколько тормозов сегодня на ответах

Д*
Дельт@план ***********

Нее, я лучше путинцем буду...

Александр А

да козлы они , ёптыть

Ольга Больбот

Воистину - достойная работа..

Ольга Фролова

Я не понял? Ты тоже хочешь на такую работу???

Atosik

А нам пропутинцам патриотам с этими майданутыми не по пути, пусть уматывают.

Дмитрий Данилов

Это твои друзья, педик.

Единственная Необыкновенная

странно на фото как минимум 2 лица кавказской нацыональности, они же с вами русские нетак ведь?)))

Павел Братышев

А в Дании разрешен секс с животными....

Ирина Можаева

Устроюсь к ним гинекологом!

Алексей Абакумов

лучше быть ватником, нежели потником !)))

Елена Аксененко

уссываюсь ))))))))))))) фото из рашки с фотошопом грубым флагов ...ребята то пропутинские ))))

Наталья *****

это же надо как "валенки" постарались, это же и переодеться позорно надо и флажки правильные надеть, Раша переживает за нас ...блин но жалко же самих лапотников

Та

Этот вопрос к вам, жидам и пиндосам. . вы по инфе из инета делаете новости, которые сами же и готовите подобным образом

Ка
Катюшка

причем тут русские? причем Путин? хотят в Европу - пусть идут, и за свой выбор отвечают сами. А то, что начали убивать несогласных и те взялись за оружие, чтобы защитить себя - представьте себя на их месте.

Евгений Сергеевич

Это будущее сегодняшних молодых бандеровцев