Юлия

По "России 1" в период передачи Соловьёва по Киеву блокируется просмотр. За понедельник и вторник на ютубе тоже нех не

нашёл. С поиском та же хня. Есть у кого видосы эти в файлах? Выложте, и сошлитесь на них. Хочу знать альтернативную точку зрения.

Павел

ты в инете, кто тебе может что-то залочить, или руки растут из места на котором сидишь?

Мария Васильева

хорошо если найду пришлю