Алина Чепурина

Возникнут ли проблемы с ГИБДД, если попасться им с просроченными штрафами (более 60 дней) , но не на моё имя?

Я владелец ТС, на котором было совершено нарушение ПДД. Штраф (выписаны инспектором) на имя другого человека, который был за рулем в момент нарушения. Штраф не оплачен по сей день (3 месяца с момента нарушения) . Чем МНЕ может грозить управление данным ТС? Ведь штраф НЕ на мое имя, НО я являюсь владельцем автомобиль!

Dimon Yakubov

Шраф накладывается только на нарушителя. Если в страховке указана фамилия нарушителя, или страховка без ограничений, у Вас проблем нет

Анастасия Кислова

ну и что что штраф, они не судебные приставы и не прокуроры...