Андрей Михоленко

Штраф прошло 60 дней.

Выписали штраф на скутер в размере 800р. Нашел на днях выписанную квитанцию. Прошло более 60дней. Что делать? Оплатить его можно сейчас?

Алексей Рудковский

Оплачивать можно и нужно. Возможно, будет ещё один штраф по 20.25 на 1600 за нарушение срока уплаты. Или до 15 суток.

Руслан Акбулатов

До 70 дней оплачиваете без проблем. с 71 дня вам светит удвоенный штраф либо арест.

Andrey Shishov

Необходимо -срочно оплатить штраф...