Kati Проистина-Абсалямова

Возникнут ли проблемы с ГИБДД, если попасться с просроченным штрафом (более 60 дней),?

Я владелец ТС, на котором было совершено нарушение ПДД. Штраф (выписан инспектором) на имя ДРУГОГО человека, который был за рулем в момент нарушения. Штраф не оплачен по сей день (3 месяца с момента нарушения) . Чем МНЕ может грозить управление данным ТС? Ведь штраф НЕ на мое имя, НО я являюсь владельцем автомобиля!

Толик Етчик

Вам ничем не грозит

Ольга Аксёнова

Если совершивший ДТП управлял этим авто на законных основаниях, то ему грозит штраф в двойном размере или административный арест

Де
Денис

Штраф на человеке а не на авто