Алексей Кокшаров

Как можно назвать таких людей (характеристика в описании)

Как назвать человека одним-двумя словами. Человек думает, что его любят, ценят, считает себя лучше всех, но на самом деле чувствует глубокое одиночество. (у этого человека есть друзья. ) Так сказать самоубеждение и депрессия, а вот описать его прям точно не могу.
не просто 2 слова, а чтобы весь смысл передать.

очень важен тот факт, что человек одинок внутри.

Володимер Олiйник

Эгоцентрик, наверное, хотя они особо чувствами не обременены.