Святая Вода

Помогите пожалуйста, собака моя Фифа странно себя ведёт. Ничего ни есть только лежит, нос сухой, глаза усталые. Что с ней?

Диана

похоже температура. чтобы выяснить причину везите к ветеринару.

Анатолий

Внимательно осмотрите собаку на наличие клеща, понаблюдайте за цветом мочи (должен насторожить цвет), если очень тёмная, бурая, то срочно везите питомца в клинику. В осеннее время года активизируются клещи, которые могут заразить собаку Пироплазмозом.

Ка
Катик

Срочна к ветеринару, мой щенок умер сьев кости табаки и порезло всю внутренные органы и у него было тоже такая же вид ничего не кушал но было поздно: (

Misha

Надо будет отвести к ветеринару...