Яна Гиленко

Желает ли руководство РФ видеть РФ в ЕС? Это же для всей экономики РФ будет приговор?

El
Elmi

Россия не заявляла о желании вступить в ЕС, разговор о свободной торговле. Но таких разговоров было немало, события сменяются так быстро, что договоренности не успевают за ними. .
Будем посмотреть.... как говорил мой сосед..

Денис Юдин

Раньше желало. Но Путин потом расхотел чего-то.

Юлия Дмитриева

Центробанк России готовится к обвалу цен на нефть до 60 долларов - Wall Street Journal

В это же время, экономики США, Китая, Индии и стран Дальнего Востока выиграют от наполнения рынка дешевой нефтью.

Mari Djon

Что русскому хорошо - то ЕС смерть

El
Elya

Приговор? Дружище, приговором это могло бы быть, если бы существовали отечественные производители, конкурирующие с европейскими, обширный импорт товаров из РФ в ЕС и т. д. , но ничего этого нет. Есть экспорт энергоносителей и сырья, и импорт всего остального.