Коля

Как перекачать с настольного компунктера на ноут гигов 200 побыстрее?

От настольного я могу отключить винчестер, а вот от ноута не уверен т. к. он чужой. Как быть? По USB какая скорость обычно? Если как у меня на плеер музыка качается по 5мб в секунду, то это часов 12 будет качатся. Долго. Как быть? Заранее спасибо за ответы.

Илья

витая пара 12 мегабайт в секунду, просто и солидно

Олег

Если ноут поддерживает USB 3.0 где то часа полтора!

Pr
Prombitservisnn

сетевой кбель если есть. нет тогда проше на веник стационарника если опятьже есть кабель

Al
Alexey

кабель нужен витая пара обжатая кросом. потом ставишь в настройках протокола TCP\IP одинаковые все кроме IP адреса там разница только в последних цифрах например 192.168.0.12 и 192.168.0.13