А)
Анна )))

Ж. Д. maxtor на 200 гиг,

определяется только мастером, грузится с него хр, в процессе загрузки драйверов выкидывает в биос, в защищённом тоже. нужно с него достать инфу.

На
Наталья

Подцепи как второй жестяк.

Евгений

Попробуй загрузиться с него в безопасном режиме, или загрузиться с Live CD и слить инфу.

Марина Миланович

Можно еще попробовать через внешний бокс к USB. Там как раз мастером возьмет.

Аида Турсуналиева

Duke Nukem отличный совет дал.