Елена Мальцева

Мама Вас прощала после ... после того как вы не были ей благодарны ?

Марина

Смотря какая мать. Я свою дочь прощала и буду прощать. А со своей матерью я не общаюсь 5 лет вообще. И уже никогда не буду. Причём я просила прощения, но видно не все умеют прощать. Она мне побольше сделала. Я была готова простить, сейчас уже нет)

Таня

Мама самый близкий и родной человек на земле она мне ближе всех . Буду предельно честной было мало моментов когда я была не благодарна ей в чем либо ...Мамуля всегда простит свое чадо .

Надежда

благодарность иногда приходит с большим опозданием. Но мама простит своего ребенка раньше

Ро
Роза

Моя мать никогда не просит прощения, что бы она не натворила, так что мне пофигу прощает она меня или нет.

Полина

Да. . ну как она может не простить? Это же мама..

Ел
Елена

Я не просила прощения