Иван Ткаченко

Девочки у вас также, когда после ссоры с любимым вы отдаляетесь, то пареь автоматом тоже, почему так ?

После ссоры отдалилась от парня, внутри знаю что люблю, но чувства приступились, вместо этого мой парень отдалился из-за меня и сам, говорит ты отдалилась и тд, вот неужели парни все такие, нет бы шаг сделать, что то приятное сделать! Прям бесит! ! Девочки у вас как

В:
Виктория :)

Если есть ссоры, то это уже не любовь.

Леша Лоев

Зачем разумному парню делать шаг?... в пропасть...

Паша Заболотный

Ну нихера себе, бегать что ли за тобой? В ссоре виноваты оба. Быбы простые как три копейки. Эгоистка.

Олег Тихончик

Дуракам приятное делать это даунизм

Александр Кошевой

Парень не тряпка, манипулировать не даёт. Далеко пойдёт!

Дмитрий Федотов

ну и правильно больно много чести ещё вас ублажать 1 шаг делать обойдётесь семья то что нам чтоль нужна???

Сашина Настя

а что мешает сделать шаг самой? Не переломишься ведь, тем более, если человек дорог 🙂