Николай Сущинский

Посоветуйте отличный эхолот в районе 15000? в подарок не очень опытному рыболову-любителю. Не для зимы.

Светлана Матюсова

Любой из Humminbird PirahnaMAX выбирай, точно не прогадаешь с подарком

Юлия Лапикова

Lowrance Mark-5x Pro или Garmin echo 201dv, у первого экран больше, но второй по шире по возможностям (два варианта сканирования).

Александр

Humminbird PirahnaMAX.

Са
Саша

Lowrance 5 hdi.
реальная штуковина, ценник приемлемый исходя из функционала. . .

Мария Андрианова

зачем такой дорогой еще и для новичка, я родителям дарила за 5к

Tima

Garmin exo 200 очень даже не плох, нужно только уметь пользоваться!

Виктория Дадаева

Humminbird PiranhaMAX 180xRU,большой угол обзора-90 градусов, цена на Маркете от 7000 руб. Только сразу купите аккумулятор к нему и зарядное устройство ( типа Сонар). Имейте в виду, что модель зарядного зависит от ёмкости аккумулятора. Рекомендую аккумулятор 12 Вольт на 4,5 А/ч (650руб), тогда зарядное-ЗУ Сонар–Мини 12В (650 руб) .Уложитесь максимум в 9000 рублей. Имею подобный эхолот (Пиранья 240-снят с производства) уже лет 7