Наталья Пахомова

Внешнеполитический успех Путина: В Харькове, Киеве и Одессе маршируют "бендеровцы", а на захваченном куске Донбасса

нечем платить пенсии? и кто выиграл в итоге?

Mihal

Забыла еще новые базы НАТО в Прибалтике. Сегодня "Звезда" показала

Ек
Екатерина

Путин из Киева на Донбасс наступал???

Наталья

не сворачивайте последствия своей дури на других

Анна

путлер хочет стать царем - и он им стал благодаря возвращению крыма.

Евгений

В любом случае проиграла Украина.

Рита

Я бандеровцев не вижу.

Арзу

Узко смотрите. Путин действительно победитель. Он вернул России Крым, и с этим все согласились. Он убедил всех, что боинг был сбит украинцами - с этим тоже все согласились. Он добился пусть куцего, но перемирия. (Если бы ВСЕ военные подразделения подчинялись Порошенко, было бы уже и полное перемирие, и буферная зона, и переговоры об условиях "развода".) США признали (вынуждены были признать) , что в Украине нет Российских войск. , Он вынудил Европу возвысить голос против США, которые навязывают никому не нужные санкции. Как бы мы к нему ни относились, но должны признать, что в данном случае он действовал исключительно дальновидно, обдуманно и корректно

Лена

Путин - президен России, а украинские бандеровцы и безпенсионные пенсионеры Донбасса - это проблемы украинского президента!

Ел
Елена

"Бендеровцы" это любители Остапа Бендера?

Ил
Ильгам

бандеровцы через а пишется, но это не важно.
нет никакого успеха, нет никакого провала.
просто есть ситуации на которые не может повлиять ни один политик.

Вероника

В нашем государстве нет таких Харькове, Киеве и Одессе

Вікторія

не "СЦЫ"....Донбасс.... заработает свои пенсии!! !
вот, что будут "кушать" бендеры?
....скоро в Киеве.... ещё следующий "майдан" заработает! ! !
"ГУМАНИТАРКУ"....будете кляньчить у Европы?
....или думаете ВАМ из Москвы.... русские помогать будут?
НУ типа.... 300 "КАМАЗов"...с "хавчиком"....и газовыми баллонами? ? ?
Электрогенераторами ???ВАМ подкинут?
В Украине сейчас "Махновщина"....а всё с Бендерой носитесь
....Д Е Б И Л Ы !!!

Алик

на "захваченном куске" пенсии как раз платят) ) а бандеровский зоопарк вы сами развели