Роман Русин

С какой должности вы уходили в декрет? сложно было работать "в положении"?

S*
Sandro *******

работать было нормально, а вот транспорт доканывал....

Armen Zurnachyan

преподаватель. . не сложно. . труд-то в основном умственный, бумаги я уже пишу быстро, привыкла, а психика за 19 лет работы уже "закалилась"... но за неделю до декрета вдруг резко "выскочил вперёд" мой животик и стало понятно, что не зря именно на этом сроке декрет даётся. . физически стала уставать и сонливость сильная появилась. . хотя студентам было хорошо: пока я условно слушаю (а фактически - сплю) их ответы у доски, процент их "5" в журнале стремится вверх)) ) ) ) не буду же я их валить, если даже не знаю, какую чушь они сегодня мне на уши навешали! ))) пусть радуются!))

Дмитрий

Я работала 2 дня в неделю, была довольна. Как раз к 7-му месяцу стало сложновато ездить, а вот он и декрет: ) Должность умолчу:)

L7
Leito 7

воспитатель в детском саду, в целом, не очень сложно

Виктор Семилетов

Я специально приходила на должность продавца, чтобы отбыть в декрет. Работала и работала, сложнее было бы заниматься чем-то серьезным в положении, поскольку поначалу засыпала на ходу, а потом голова плохо соображала.

Ириска Сладенькая

Мне очень сложно. Поэтому я просила постоянро больничный. Работа сложная.

Сергей Федоров

Со своей обычной--у меня был легкий труд--писала бумажки, разобрала книги, вела статистику--компьютеров не было.. .
У нас беременных не напрягают

Юрий Курин

Сложно, до "декретного срока" вообще не возможно было бы, потому, что с животом ни в аквариум, ни в террариум не залезешь. Поэтому я и не работала. С должности сама себе начальник ушла)))

Егор Заводнов

Я после ВУЗа сразу, практически после госов, не сложно мне, всё на 5 сдала.

Ел
Елена

Логистом-снабженцем. Еле в декрет выгнали неделе на 36.

Елена Москвина

Работала ревизором, было не тяжело.

Олег Андрейченко

Работала ровно до 30 недели, сидеть на офисных креслах становилось просто невмоготу. Сейчас работаю дома, все время на связи, до родов еще месяц)) ) После родов собираюсь и дальше работать, я аналитикой занимаюсь, работаю начальником отдела в агросфере.

Елена Коротеева

Я работала Фельдшером Скорой помощи. В декрет ушла в 31 неделю. Было легко работать, зато сейчас скучно дома)))

Татьяна Марченко

Менеджер в банке по работе с бизнес клиентами, работа довольно сложная и нервная была, очень уж люди с достатком разбалованые

Дарина Стерва

Журналистом я работала. До 6 месяцев бегала и газеты развозила по заказчикам, потом потребовала себе замену и была корректором и наборщиком.

Игорь Истомин

Зав. поликлиникой, работала до последнего, годовой отчет сдала, первую беременность ходила легко. Сейчас вторым тяжело, даже не выходила с декрета первого.

Игорь Мишин

Работала в офисе чуть ли не до самой последней недели, было очень тяжело

Денис Колдунов

в офисе менеджером по продажам, было тяжело весь день сидеть, но ощутимо это стало перед самым декретом)

Сергей Степин

Я работала дежурной на железнодорожной станции, работа посменная по 12 часов, ночные и дневные смены. Суть работы : сидишь всю смену за пультом управления, кнопочки жмёшь, по рации говоришь. Не помню, чтоб были какие-то неудобства из-за беременности.

Дмитрий Журавлев

Оператором. Было сложно по ночам работать, но я с 6мес взяла отпуск и потом сразу в декретный:)

Серёга Новиков

Ни с какой. Не работала я тогда.