Татьяна Коростелева

За что украинцы не любят Россию? При этом едут зарабатывать деньги на прокорм в Россию!!!

Павел

Из-за политики наверное. Да и из-за истории. Отношения были не лучшие в прошлом.

Светлана Долгова

из-за того что Россия не легла под пиндосов.

Максим Денисов

Не понятно всё это.
Я вот как то угостил строителя из Львова чашечкой кофе, он выпил и с сарказмом таким говорит типа с издёвкой съюморил: " Всем своим будущим детям и будущим внукам и знакомым буду рассказывать об этом. " Сарказм какой то неуместный у него был, как буд то он ждал, что я его побью, а я дал ему кофе.

Ульяна Казакова

Мстят России! Сейчас увеличили поставки товаров в РФ в десятки раз, яблоки из польши и прочая хрень через Укроину прет! 🙂

Св
Светлана

ну не все ж укры то, жаль стариков и детей, которые не понимают, кому нужен и зачем донбасс, и почему их бомбят свои, а кушать то всем хочется