Шавкат Шарипов

Как на виндовс 7 увеличить доступную операционную память? если установлено 8,а дает лишь 3,5 гб...

Иван Дементьев

Это кто тебе сказал что дает лишь 3,5, на 64битной оси?
Может ты не юзаешь таких приложений, что берут столько? Ставь хоть тысячу гигов, без разницы, это проги задают сколько им нужно для работы. А 3,5 - это может быть вполне обьяснимо для х86 (32bit) систем, она больше не может использовать (структура не позволяет) , но не х64 - этой пофигу, сколько прога запросила, если есть что давать, то даст, если нет, то обратится в файл подкачки (Будет писать и стирать на винте) , и тут начинаются тормоза )))

Анатолий Павлович

Пуск - администрирование - конф. системы - вкладка "загрузка" - дополнительные параметры - снять птицу "максимум памяти".

На
Наталья

виндовс +к ввести msconfig,загрузка-дополнительно-максимум памяти

Алексей Антонов

удалил свой ответ