Ка
Капитолина

Как сварить сыр из скисшего молока? которому уже 2 месяца )?

На
Надюшка

Берете кастрюлю, туда выливаете скисшее молоко и доводите до кипения, помешивая ложкой. Потом выливаете всплывший творог в марлю и отжимаете, получаете кусок обычного творога. Сыворотку (воду, в которой творог будет плавать) не выливайте, она полезная и вкусная. Творог можно не отжимать в просто положить под пресс прямо в марле, и будьте осторожны, сразу после кипения творог и сыворотка будут очень горячими, не обожгитесь.

Настенька

Варить поздно только красивая упаковка !

Мария Писарева

Фуууу! Кака! это уже не сыр получится, а кислый прекислый творог. А как сделать творог-Вам выше описали. Но я-б не стала прокисшее молоко сливать кое-куда, а в тесто, и испекла-б чего нибудь.