Ольга

Что приготовить из скисшего молока?

Olga Ramskaya

Если молоко хорошее. то приготовь оладушки.

Татьяна Конева

Блины, вот только с содой

Михаил Кирсанов

пастеризованного? в унитаз....

Тилли Ток

если магазинное молоко, то кефир из него горчит, только в унитаз

Дмитрий Федоренко

Посыпать сахаром и с удовольствием скушать. Мы так часто кушаем.
Или творог приготовьте или рикотту.

Замесите на нём тесто на вареники.

Роман Семененко

нгредиенты для ""Правильное" тесто для вареников и пельменей":
Мука (зависит от сорта муки и от ее влажности ) — 2-3 стак. Молоко — 1/2 стак. Вода — 1/3 стак. Яйцо — 1 штМасло растительное — 1 ч. л. Соль — 1 ч. л.
Рецепт ""Правильное" тесто для вареников и пельменей":
Классическое пельменное тесто должно состоять из муки, яиц и воды (молока) - этот состав определился многовековым опытом многих народов. Другой вопрос стоит в определении правильных пропорций и тут опять на помощь приходит опыт. Идеальное соотношение яиц и воды - на каждое среднее яйцо необходимо брать 2 стакана муки. Для получения необходимой вязкости теста добавляется тёплая вода и/или молоко. Растительное масло делает тесто более нежным и податливым. Соль добавляется по вкусу. Итак, высыпаем на стол или в чашку 2 стакана муки. В центре полученной горки делаем небольшое углубление, разбиваем туда яйцо и добавляем тёплую воду, смешанную с молоком и солью. Тщательно вымешиваем тесто, добавляем в него 1 чайную ложку масла и ещё раз хорошенько вымешиваем. Полученное тесто накрываем тканью или полотенцем и оставляем на 40 минут для созревания. Через 40 минут наше замечательное тесто будет готово. Как видите, всё очень и очень просто! Будьте счастливы и здоровы! Приятного аппетита!

Алексеи Санцевич

да все что угодно, кислое молоко полезно в какой то степени