Яна Журавлева

у вас тоже хомяк бесится всю ночь в колесе? 🙂 такой шум от него 🙂

Сергей Литвиненко

Да, в ванной ночуют или в кухне, всегда клетки выносила.
А сейчас живёт хомяк-инвалид (без передней лапы) ему колесо не требуется и нам спать не мешает.)

Ва
Васёк

О да был джунгарик мы с бывшей женой думали к колесу динамо машину подключить чтобы электричество вырабатывал. потому что в основном только свет выключали он пол ночи наматывал круги . останавливался кушал и снова наматывал круги :-))) приходилось выносить из комнаты клетку

Илья

это ночные животные.. чего удивляться-то? Почитайте хоть немного о своем питомце!

Ольга Сиротина

у меня в детстве хомяк жил в обычной трехлитровой банке, без всяких аттракционов))

Александр Смирнов

Уноси клетку в ванную и закрывай дверь

Ля
Ляззата

У нас - нет )

Светлана Яковлева

да бесится и еще как хомяки всегда энергичные

Ирина Кох(Волкова)

Хомяки вообще всегда бесятся ночью. Ночные животные без вариантов. Неудобное и не очень-то интересное животное для домашнего содержания - шума много, а обратной связи ноль.