Любовь Виноградова

В парках шуршит сирень и воздух свеж. В закаулках прячется вечер. На просторах гранитной площади гуляет ветер

В этой картине какая то тайна или множество мыслей. А в их глазвх судьба. Возможно тут отражена целая жизнь, а может последний её миг

Лёлька

Воспоминание о весне.

Сергей Селиванов

Николай Заболоцкий

Осенние пейзажи

Обрываются речи влюбленных,
Улетает последний скворец.
Целый день осыпаются с кленов
Силуэты багровых сердец.
Что ты, осень, наделала с нами!
В красном золоте стынет земля.
Пламя скорби свистит под ногами,
Ворохами листвы шевеля.

Анастасия

...скоро придет смерть .

Сергей

Есле осинью в парках и запаведнеках шуршыт сирень а в закоулках прячитца ветир, то автару нада сначала палучить илиментарные знания ни толька рускава языку но природаведенья за пятый клас и толька патом наченать пейсать рамантическее опусы

Умаялся пейсать на понятном Вам языке

Евгений Чукуров

Какая сирень, осень на носу .