В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Форма обратной связи, PHP. В письме выводятся теги от до, а нужно, чтобы была табличка. Что неправильно?

$yourName = 'Мария';

$yourEmail = 'newoptim@gmail.com';

// no need to change the rest unless you want to. You could add more error checking but I'm gonna do that later in the official release

header('Content-Type: text/xml');

echo '';

// Проверяем переменные contact и xml поступившие из скрипта contact.js, а так же правильность введенного Email

if ( $_GET['contact'] == true && $_GET['xml'] == true && isset($_POST['posEmail']) && preg_match("/^[a-zA-Z0-9_\.\-]+@([a-zA-Z0-9\-]+\.)+[a-zA-Z]{2,6}$/", $_POST['posEmail']) && isset($_POST['posText']) && isset($_POST['posName'])) {

$subject = "Сообщение из контактной формы";

$message .= '';

$message .= '

';

$message .= "";

$message .= "
Name: " . strip_tags($_POST['posName']) . "
Email: " . strip_tags($_POST['posPhone']) . "
Email: " . strip_tags($_POST['posEmail']) . "
Phone: " . strip_tags($_POST['posText']) . "
Description of Injury: " . $_POST['posText'] . "
";

$message .= "";

//$message = $_POST['posText'];

$mailit = mail($yourEmail, $subject, $message, "Content-type:text/plain; Charset=utf-8\r\n");

if ( @$mailit ){

$posStatus = 'OK'; $posConfirmation = 'Спасибо, ваше сообщение отправлено. ';

}

//Если условие не выполняется то выдаем ошибку

else{

$posStatus = 'NOTOK'; $posConfirmation = 'Возникла ошибка при отправке сообщения. ';

}

echo '

'.$posStatus.'

'.$posConfirmation.'

';

echo'';

?>

Надежда Кобелева

А замени ка Content-type:text/plain; на Content-type:text/html;. Это в строке
$mailit = mail($yourEmail, $subject, $message, "Content-type:text/plain; Charset=utf-8\r\n");