Наталья Миронова

Какие блюда из диетической кухни ваши любимые?

Drkhair

А мне нравится легкий супчик на курином бульоне с яичной лапшой Роллтон. Пока варится бульон, можно еще пару яиц отварить, потом их порезать в тарелку, ну и про зелень не забыть по вкусу.

Юл
Юлия

паровые тефтельки.... да с пюрешечкой.... вкуснотища!

Андрей Игнатов

Морепродукты)

Случайный Прохожий

паровые рыбные котлеты

Michael Hussey

капуста тушоная

Вікторія

Из творога: запеканка творожная и ленивые вареники 🙂

Надежда Франтова

отварная куриная грудка без соли с травами

Тагир Гайсин

Творог и что-либо из него. Овсяная каша.

Иван Маркелов

творожная запеканка

Ро
Роман

суфле из цветной капусты

Дима Семёнов

Чеснок с хлебушком и с сальцом.. . м-м-м-м-м-м-...

Альберт

ДИЕТА не может быть любимой!

Ва
Валентина

бананы пропущенные через микроволновку 3минуты.

Татьяна Семенец

биточки морковные

Екатерина Сазонова

Что такое диетическое?? ? я даже незнаю. пожирней да погуще чтоб ложка стояла.

Таня Балыкова

Диетический стол зависит от заболевания. Номер стола назначается лечащим врачом. Диетической кухни, как таковой, не существует, есть лишь способ приготовления и ограничения по продуктам.

Ирина Климова

картофель отварной все остальное люблю вкусно.

Арина Сизова

овсяные оладьи с бананом без муки, пицца без муки, салат из крабовых палочек с творогом, рецепты беру отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]